Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 11 марта 2010 г. N 410-РП "Об усилении пожарной безопасности в городе Москве в весенне-летний период 2010 года" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен комплекс мер по повышению уровня противопожарной защиты г. Москвы в весенне-летний период 2010 г.

Запланировано провести проверки противопожарного водопровода на городских объектах и принять меры по доукомплектованию пожарных кранов недостающим противопожарным инвентарем, очистить лифтовые шахты и лестничные клетки жилых домов от сгораемого мусора. Также необходимо провести проверки систем дымоудаления и противопожарной автоматики, организовать работу по контролю за содержанием в надлежащем состоянии внутридомовых электрических и газовых сетей.

Префектурам административных округов поручено провести профилактические мероприятия по предупреждению пожаров из-за сухой травы, торфа и тополиного пуха, координировать работу по недопущению посторонних на чердаки и в подвалы, организовать распространение плакатов и брошюр по пожарной безопасности и др.

На станциях и в пассажирских вагонах метро планируется разместить стикеры с материалами на противопожарную тематику. Кроме того, на станциях метро будет организована трансляция радиороликов о соблюдении мер пожарной безопасности.


Распоряжение Правительства Москвы от 11 марта 2010 г. N 410-РП "Об усилении пожарной безопасности в городе Москве в весенне-летний период 2010 года"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", март 2010 г., N 17 (дата выхода номера в свет 23.03.2010)


Постановлением Правительства Москвы от 28 апреля 2015 г. N 239-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу