Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Сборник базовых цен на проектные работы по размещению и установке памятников, монументов и благоустройству прилегающей к ним территории МРР-3.2.15-06 (утв. распоряжением Департамента экономической политики и развития города Москвы от 27 апреля 2009 г. N 9-Р) (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Сборник базовых цен на проектные работы по размещению и установке памятников, монументов и благоустройству прилегающей к ним территории МРР-3.2.15-06 (утв. распоряжением Департамента экономической политики и развития города Москвы от 27 апреля 2009 г. N 9-Р)


Текст сборника приводится по изданию Комитета по архитектуре и градостроительству правительства Москвы, 2009 г.


"Сборник базовых цен на проектные работы по размещению и установке памятников, монументов и благоустройству прилегающей к ним территории. МРР-3.2.15-06" подготовлен специалистами ГУП "НИАЦ" Москомархитектуры (Дронова И.Л., Курман Б.А.), ГУП "Моспроект-3" (Плетнев О.Н., Борисов В.И., Кострюкова Э.Е.).


"Сборник базовых цен на проектные работы по размещению и установке памятников, монументов и благоустройству прилегающей к ним территории. МРР-3.2.15-06" утвержден и введен в действие распоряжением Департамента экономической политики и развития города Москвы от 27.04.2009 N 9-Р в соответствии с решением, принятым на заседании Межведомственного совета по ценовой политике в строительстве при Правительстве Москвы от 23.04.2009 (пункт 11 протокола заседания N МВС-4-09).


Распоряжением Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 30 июня 2010 г. N 22-Р пункт 2 распоряжения Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 27 апреля 2009 г. N 9-Р, утвердивший настоящий Сборник, признан утратившим силу