Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон г. Москвы от 31 марта 2010 г. N 8 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 31 мая 2006 года N 21 "Об обеспечении жилищных прав граждан при переселении и освобождении жилых помещений (жилых домов) в городе Москве"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что при капитальном ремонте или реконструкции жилого дома гражданам предоставляется временное жилье по договору найма жилого помещения маневренного фонда. Ранее предусматривалось предоставление жилья из маневренного фонда по договору краткосрочного найма (найма специализированного жилого помещения).

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.


Закон г. Москвы от 31 марта 2010 г. N 8 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 31 мая 2006 года N 21 "Об обеспечении жилищных прав граждан при переселении и освобождении жилых помещений (жилых домов) в городе Москве"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", апрель 2010 г., N 24 (дата выхода номера в свет 27.04.2010), в газете "Тверская, 13" от 1 мая 2010 г. N 53