Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон РСФСР от 24 декабря 1969 г. "Об утверждении Указа Президиума Верховного Совета РСФСР "О преобразовании республиканского Министерства хлебопродуктов и комбикормовой промышленности РСФСР в союзно-республиканское Министерство заготовок РСФСР" и о внесении изменений и дополнений в статьи 54 и 55 Конституции (Основного Закона) РСФСР" (прекратил действие)

Закон РСФСР от 24 декабря 1969 г.
"Об утверждении Указа Президиума Верховного Совета РСФСР "О преобразовании республиканского Министерства хлебопродуктов и комбикормовой промышленности РСФСР в союзно-республиканское Министерство заготовок РСФСР" и о внесении изменений и дополнений в статьи 54 и 55 Конституции (Основного Закона) РСФСР"

ГАРАНТ:

Настоящий Закон прекратил действие в связи с принятием Конституции РСФСР от 12 апреля 1978 г.

 

Верховный Совет Российской Советской Федеративной Социалистической Республики постановляет:

Утвердить Указ Президиума Верховного Совета РСФСР от 25 сентября 1969 года "О преобразовании республиканского Министерства хлебопродуктов и комбикормовой промышленности РСФСР в союзно-республиканское Министерство заготовок РСФСР".

В соответствии с этим внести следующие изменения и дополнения в Конституцию РСФСР:

статью 54 после слова "Геологии" дополнить словом "Заготовок";

из статьи 55 исключить слова "Хлебопродуктов и комбикормовой промышленности".

 

Председатель Президиума
Верховного Совета РСФСР

М.Яснов

 

Секретарь Президиума
Верховного Совета РСФСР

X.Нешков

 

Москва, Кремль

24 декабря 1969 года

 

Республиканское Министерство хлебопродуктов и комбикормовой промышленности РСФСР преобразуется в союзно-республиканское Министерство заготовок РСФСР, в связи с чем вносятся соответствующие изменения и дополнения в статьи 54 и 55 Конституции РСФСР, определяющие состав союзно-республиканских и республиканских Министерств.


Закон РСФСР от 24 декабря 1969 г. "Об утверждении Указа Президиума Верховного Совета РСФСР "О преобразовании республиканского Министерства хлебопродуктов и комбикормовой промышленности РСФСР в союзно-республиканское Министерство заготовок РСФСР" и о внесении изменений и дополнений в статьи 54 и 55 Конституции (Основного Закона) РСФСР"


Текст Закона опубликован в Ведомостях съезда народных депутатов РСФСР и Верховного Совета РСФСР от 26 декабря 1969 г., N 52, ст. 1486


Настоящий Закон прекратил действие в связи с принятием Конституции РСФСР от 12 апреля 1978 г.