Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы от 19 марта 2010 г. N 361 "О некоторых вопросах организации сети бездотационных домов жилищного фонда города Москвы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен перечень домов, относящихся к сети бездотационных домов жилищного фонда города.

С гражданами, подлежащими снятию с жилищного учета, договор найма жилого помещения в бездотационном доме жилищного фонда заключается сроком на 5 лет с гарантированным заключением договора на новый срок, при условии надлежащего выполнения обязательств. Также на 5 лет заключается договор с гражданами, не подлежащими снятию с жилищного учета и с гражданами, не состоящими на жилищном учете. Такой договор может быть заключен на новый срок при условии наличия основания для дальнейшего проживания. Со студенческими семьями договор заключается сроком на 11 месяцев с возможностью заключения договора на новый срок при условии продолжения обучения в вузе и надлежащего выполнения нанимателями обязательств по договору.


Распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы от 19 марта 2010 г. N 361 "О некоторых вопросах организации сети бездотационных домов жилищного фонда города Москвы"


Текст распоряжения официально опубликован не был