Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 29 июня 2010 г. N 1288-РП "О создании Межотраслевого координационного совета по реализации Городской целевой программы "Чистая вода Москвы" на период 2010-2012 гг. и на перспективу до 2020 года"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Создан Межотраслевой координационный совет по реализации Городской целевой программы "Чистая вода Москвы" на период 2010-2012 гг. и на перспективу до 2020 г.

Совет является коллегиальным органом, в его состав входят представители органов исполнительной власти города, научных и учебных организаций, других юридических лиц, привлечение которых необходимо для осуществления деятельности в водной отрасли.

Совет обеспечивает взаимодействие органов государственной власти города с федеральными органами государственной власти в областях и сферах деятельности, связанных с обеспечением населения города чистой питьевой водой нормативного качества, созданием экологически безопасной водной среды, сбалансированным развитием водного сектора. Одной из задач Совета является проведение исследований и выработка на их основе рекомендаций по развитию водной отрасли в городе.


Распоряжение Правительства Москвы от 29 июня 2010 г. N 1288-РП "О создании Межотраслевого координационного совета по реализации Городской целевой программы "Чистая вода Москвы" на период 2010-2012 гг. и на перспективу до 2020 года"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июль 2010 г., N 39 (дата выхода номера в свет 13.07.2010)