Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 27 июля 2010 г. N 650-ПП "Об утверждении Положения о составе, порядке разработки, согласования и представления на утверждение проектов отраслевых схем в городе Москве" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Отраслевые схемы развития и размещения объектов разрабатываются для реализации установленных Генеральным планом задач и мероприятий территориального планирования в части развития и размещения объектов социальной, транспортной, инженерной инфраструктуры, особо охраняемых природных территорий, природных и озелененных территорий, объектов жилищного строительства, обеспечивающего государственные гарантии жилищных прав граждан, иных объектов, необходимых для осуществления полномочий города и решения приоритетных задач экономического и социального развития города.

Отраслевые схемы разрабатываются раз в три года либо по мере возникновения государственных нужд, экономической и социальной потребности города в развитии и размещении соответствующих объектов.

В состав отраслевых схем входят положения о развитии и размещении объектов и карты (схемы) развития и размещения объектов.

Определен порядок разработки, согласования и представления на утверждение проектов отраслевых схем, состав материалов по обоснованию проекта и порядок подготовки и согласования технического задания на разработку проекта отраслевой схемы.


Постановление Правительства Москвы от 27 июля 2010 г. N 650-ПП "Об утверждении Положения о составе, порядке разработки, согласования и представления на утверждение проектов отраслевых схем в городе Москве"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", август 2010 г., N 45 (том 1) (дата выхода номера в свет 10.08.2010)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 17 мая 2016 г. N 234-ПП


Постановление Правительства Москвы от 8 сентября 2015 г. N 576-ПП


Постановление Правительства Москвы от 19 мая 2015 г. N 289-ПП


Постановление Правительства Москвы от 27 августа 2014 г. N 491-ПП