Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 26 июля 2010 г. N 1183 "О медицинском обеспечении учащихся в образовательных учреждениях системы Департамента образования города Москвы в 2010/2011 учебном году"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях улучшения оказания медицинской помощи обучающимся и воспитанникам образовательных учреждений системы Департамента образования принято решение закрепить каждое образовательное учреждение за амбулаторно-поликлиническими учреждениями для оказания лечебно-профилактической помощи. Между ЛПУ и закрепленными образовательными учреждениями заключаются договоры по совместной организации и представлению медицинской помощи в медицинских и стоматологических кабинетах образовательных школ.

Кроме того, запланировано проведение диспансеризации, профилактических прививок обучающимся и воспитанникам.


Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 26 июля 2010 г. N 1183 "О медицинском обеспечении учащихся в образовательных учреждениях системы Департамента образования города Москвы в 2010/2011 учебном году"


Текст приказа официально опубликован не был