Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 10 августа 2010 г. N 684-ПП "О мерах по упорядочению размещения и эксплуатации искусственных неровностей и признании утратившим силу постановления Правительства Москвы от 11 октября 2005 г. N 803-ПП" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с введением государственного стандарта, регламентирующего порядок размещения и эксплуатации искусственных неровностей, префектурам административных округов совместно с Объединением административно-технических инспекций и ГУ "Центр организации дорожного движения Правительства Москвы" поручено провести инвентаризацию искусственных неровностей и определить обоснованность их размещений. По согласованию с Управлением ГИБДД ГУВД г. Москвы необходимо демонтировать несанкционированно установленные и несоответствующие стандарту искусственные неровности.

ГУ "Центр организации дорожного движения Правительства Москвы" поручено разработать схему размещения искусственных неровностей на улично-дорожной сети города.


Постановление Правительства Москвы от 10 августа 2010 г. N 684-ПП "О мерах по упорядочению размещения и эксплуатации искусственных неровностей и признании утратившим силу постановления Правительства Москвы от 11 октября 2005 г. N 803-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", август 2010 г., N 47 (дата выхода номера в свет 24.08.2010)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 11 мая 2011 г. N 195-ПП