Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 20 августа 2010 г. N 1734-РП "О вводе в промышленную эксплуатацию автоматизированной информационной системы для принятия решений при планировании и проведении эвакуационных мероприятий в городе Москве в целях обеспечения органов исполнительной власти города Москвы в области гражданской обороны"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В промышленную эксплуатацию с 1 сентября 2010 г. вводится автоматизированная информационная система для принятия решений при планировании и проведении эвакуационных мероприятий в городе в целях обеспечения органов исполнительной власти города в области гражданской обороны (АИС эвак).

Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты города выполняет функции государственного заказчика промышленной эксплуатации системы и является ее оператором.

Финансирование расходов на промышленную эксплуатацию системы осуществляется за счет средств бюджета города.



Распоряжение Правительства Москвы от 20 августа 2010 г. N 1734-РП "О вводе в промышленную эксплуатацию автоматизированной информационной системы для принятия решений при планировании и проведении эвакуационных мероприятий в городе Москве в целях обеспечения органов исполнительной власти города Москвы в области гражданской обороны"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", август 2010 г., N 48 (дата выхода номера в свет 31.08.2010)