Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 24 августа 2010 г. N 743-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 30 января 2007 г. N 55-ПП" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для получения документов на осуществление градостроительной деятельности необходимо представить пакет документов.

Установлено, что часть документов могут подаваться как на бумажных носителях, так и в электронном виде, или запрашиваться из автоматизированных систем и баз данных соответствующих департаментов и комитетов через среду электронного взаимодействия Метасистемы "Электронная Москва". Речь идет о правоустанавливающих документах на земельный участок, градостроительном плане земельного участка, положительном заключении государственной экспертизы проектной документации и разрешении на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции.

Если документы представляются в электронном виде, необходимо наличие электронной цифровой подписи.


Постановление Правительства Москвы от 24 августа 2010 г. N 743-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 30 января 2007 г. N 55-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", сентябрь 2010 г., N 49 (дата выхода номера в свет 07.09.2010)


Постановлением Правительства Москвы от 17 апреля 2012 г. N 145-ПП настоящее постановление признано утратившим силу