Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Статья 10

Статья 10. Недоимка (задолженность по уплате налогов и взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Государственный фонд занятости населения Российской Федерации и фонды обязательного медицинского страхования) и соответствующие пени уплачиваются в порядке, действующем до введения в действие части второй Кодекса.

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 27 декабря 2000 г. N 150-ФЗ действие частей второй и третьей статьи 10 настоящего Федерального закона было приостановлено на 2001 год в части уплаты недоимки, пеней и штрафов в Федеральный дорожный фонд Российской Федерации. С 1 января 2001 г. Федеральный дорожный фонд РФ упразднен

 

Недоимка, пени и штрафы по налогу на реализацию горюче-смазочных материалов уплачиваются в Федеральный дорожный фонд Российской Федерации.

Недоимка, пени и штрафы по налогу на пользователей автомобильных дорог уплачиваются в Федеральный дорожный фонд Российской Федерации и территориальные дорожные фонды в соответствии с законодательством Российской Федерации, действовавшим до введения в действие настоящего Федерального закона.

Недоимка, пени и штрафы по взносам в Государственный фонд занятости населения Российской Федерации уплачиваются в федеральный бюджет.