Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Протокол заседания Межведомственного совета по ценовой политике в строительстве при Правительстве Москвы от 18 ноября 2010 г. N МВС-11-10 (утв. Межведомственным Советом по ценовой политике в строительстве при Правительстве Москвы)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены обобщенные индексы изменения стоимости строительно-монтажных работ в ноябре 2010 г., применяемые в процессе реализации Адресной инвестиционной программы 2010 г.

Утверждены Сборники коэффициентов пересчета стоимости строительства, определенной в нормах и ценах ТСН-2001 и МТСН 81-98, в текущий уровень цен ноября 2010 г., а также Сборник показателей ремонтно-строительных и строительно-монтажных работ в текущем уровне цен июля 2010 г.

Кроме того, утверждены нормы и расценки на работы по строительству метро для последующей передачи их на согласование в Минрегионразвитие РФ и включения в дополнение к Сборнику 29 "Тоннели и метрополитены" ТСН-2001.


Протокол заседания Межведомственного совета по ценовой политике в строительстве при Правительстве Москвы от 18 ноября 2010 г. N МВС-11-10 (утв. Межведомственным Советом по ценовой политике в строительстве при Правительстве Москвы)


Текст протокола официально опубликован не был