Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Методика определения стоимости работ по проектированию озеленения и благоустройства крыш зданий и других искусственных оснований, осуществляемых с привлечением средств бюджета города Москвы МРР-3.2.51.02-10 (утв. и введена в действие распоряжением Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 24 августа 2010 г. N 46-Р)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Методика определения стоимости работ по проектированию озеленения и благоустройства крыш зданий и других искусственных оснований, осуществляемых с привлечением средств бюджета города (МРР-3.2.51.02-10) устанавливает условия и правила формирования базовых цен на проектные работы по озеленению и благоустройству крыш зданий и других искусственных оснований.

Базовые цены рассчитаны по состоянию на 01.01.2000 и являются методической основой для расчета договорной цены на выполнение проектных работ по озеленению и благоустройству крыш. Приведение базовой стоимости к текущему уровню осуществляется путем применения коэффициента пересчета базовой стоимости.


Методика определения стоимости работ по проектированию озеленения и благоустройства крыш зданий и других искусственных оснований, осуществляемых с привлечением средств бюджета города Москвы МРР-3.2.51.02-10 (утв. и введена в действие распоряжением Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 24 августа 2010 г. N 46-Р)


Текст методики приводится по изданию Комитета по архитектуре и градостроительству Правительства Москвы, 2010 г.


"Методика определения стоимости работ по проектированию озеленения и благоустройства крыш зданий и других искусственных оснований, осуществляемых с привлечением средств бюджета города Москвы. МРР-3.2.51.02-10" разработана специалистами ГУП "НИАЦ" Москомархитектуры (Дронова И.Л., Курман Б.А.), ОАО "Моспроект" (Машинский В.Л., Вайнштейн Г.С., Сорокин С.М.), ООО "НИиПИ экологии города (Кильдишева С.В.).


"Методика определения стоимости работ по проектированию озеленения и благоустройства крыш зданий и других искусственных оснований, осуществляемых с привлечением средств бюджета города Москвы. МРР-3.2.51.02-10" утверждена и введена в действие распоряжением Департамента экономической политики и развития города Москвы от 24 августа 2010 года N 46-Р в соответствии с решением, принятым на заседании Межведомственного совета по ценовой политике в строительстве при Правительстве Москвы от 19 августа 2010 года N МВС-8-10.


"Методика" введена в действие взамен МРР-3.2.51-07.