Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 18 января 2011 г. N 25-РП "О первоначальной постановке на воинский учет граждан 1994 года рождения и граждан старших возрастов, не вставших на воинский учет в установленные сроки, проживающих в городе Москве" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден план основных организационно-технических мероприятий обеспечения первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения.

Планируется организовать через руководителей предприятий и организаций, государственных общеобразовательных учреждений представление в отделы (объединенные) Военного комиссариата по районам города списков работающих и обучающихся в них граждан 1994 года рождения. Также необходимо обеспечить явку указанных граждан по повесткам Военного комиссариата, определить лечебные учреждения для их амбулаторного и стационарного медицинского освидетельствования.

Военному комиссариату города Москвы рекомендовано до 15 апреля 2011 г. представить информацию об итогах первоначальной постановки граждан на воинский учет Мэру Москвы.


Распоряжение Правительства Москвы от 18 января 2011 г. N 25-РП "О первоначальной постановке на воинский учет граждан 1994 года рождения и граждан старших возрастов, не вставших на воинский учет в установленные сроки, проживающих в городе Москве"


Текст распоряжения опубликован в газете "Тверская, 13" от 25 января 2011 г. N 8, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", январь 2011 г., N 6 (дата выхода номера в свет 31.01.2011)


Постановлением Правительства Москвы от 14 марта 2017 г. N 102-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу