Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 22 февраля 2011 г. N 42-ПП "О внесении изменений в постановление Правительств Москвы от 29 сентября 2009 г. N 1030-ПП"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Перечень продукции производственно-технического назначения, товаров народного потребления и услуг, цены (тарифы) на которые регулируются РЭК г. Москвы, включена деятельность субъектов естественных монополий в сфере услуг в речных портах.

Департамент экономической политики и развития регулирует предельные размеры оптовых и розничных надбавок к фактическим отпускным ценам производителей на лекарства, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших препаратов.

Внесены изменения в Порядок разработки и утверждения регулируемых цен (тарифов) на продукцию, товары и услуги. Установлено, что предложения об установлении либо изменении регулируемых цен (тарифов) в случаях, установленных федеральным законодательством, вносятся в уполномоченный орган по регулированию цен (тарифов) на товары, работы и услуги.


Постановление Правительства Москвы от 22 февраля 2011 г. N 42-ПП "О внесении изменений в постановление Правительств Москвы от 29 сентября 2009 г. N 1030-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", март 2011 г., N 14 (дата выхода номера в свет 07.03.2011)