Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента экономической политики и развития г. Москвы и Департамента финансов г. Москвы от 31 января 2011 г. N 35-ПР/68 "Об утверждении методических рекомендаций по формированию государственного задания для государственного учреждения города Москвы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен порядок организации работы по формированию государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) для государственных учреждений города.

Государственное задание утверждается правовым актом органов исполнительной власти, осуществляющих функции и полномочия учредителей государственных учреждений. Формирование государственного задания осуществляется при формировании бюджета города, объем финансового обеспечения государственного задания отражается в Реестре расходных обязательств. Государственное задание формируется на год, если бюджет города утверждается на очередной финансовый год, в случае, если бюджет города утверждается на очередной финансовый год и плановый период, государственное задание формируется на срок до трех лет.

Государственное задание составляется по утвержденной Правительством Москвы форме, приводятся рекомендации по заполнению формы.


Приказ Департамента экономической политики и развития г. Москвы и Департамента финансов г. Москвы от 31 января 2011 г. N 35-ПР/68 "Об утверждении методических рекомендаций по формированию государственного задания для государственного учреждения города Москвы"


Текст приказа официально опубликован не был