Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Комитета ветеринарии г. Москвы от 12 октября 2010 г. N 134 "О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Комитета ветеринарии города Москвы и урегулированию конфликта интересов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Создана Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Комитета ветеринарии и урегулированию конфликта интересов.

Основными задачами Комиссии являются: обеспечение соблюдения гражданскими служащими Комитета ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов; осуществление мер по предупреждению коррупции. Определены порядок работы и основания для проведения заседаний Комиссии.

Комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения, не проводит проверки по фактам нарушения служебной дисциплины.


Приказ Комитета ветеринарии г. Москвы от 12 октября 2010 г. N 134 "О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Комитета ветеринарии города Москвы и урегулированию конфликта интересов"


Текст приказа официально опубликован не был