Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 30 мая 2011 г. N 16-РЗМ "Об утверждении расчетной стоимости одного квадратного метра площади для целей определения размера неустойки по инвестиционным контрактам для объектов жилого, нежилого назначения, гаражей" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлена расчетная стоимость 1 кв. м площади для определения размера неустойки по инвестиционным контрактам для объектов жилого, нежилого назначения, гаражей.

Неустойка устанавливается в размере 0,5% от расчетной стоимости 1 кв. м подлежащей оформлению в собственность инвестора части общей площади объектов.


Распоряжение заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 30 мая 2011 г. N 16-РЗМ "Об утверждении расчетной стоимости одного квадратного метра площади для целей определения размера неустойки по инвестиционным контрактам для объектов жилого, нежилого назначения, гаражей"


Текст распоряжения официально опубликован не был


Постановлением Правительства Москвы от 23 июня 2020 г. N 852-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу