Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 23 мая 2011 г. N 17-р "Об утверждении коэффициентов пересчета сметной стоимости строительства объектов государственного заказа в текущий уровень цен"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден и вводится в действие с 1 мая 2011 г. обобщенный индекс изменения стоимости строительно-монтажных работ в мае 2011 г. в связи с инфляционными процессами в размере 1,002.

Кроме того, утверждены Сборники коэффициентов пересчета стоимости строительства, определенной в нормах и ценах ТСН-2001 и МТСН 81-98, в текущий уровень цен мая 2011 г., Сборники показателей стоимости ремонтно-строительных и строительно-монтажных работ и Сборник показателей стоимости эксплуатации строительных машин в текущем уровне цен мая 2011 г.


Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 23 мая 2011 г. N 17-р "Об утверждении коэффициентов пересчета сметной стоимости строительства объектов государственного заказа в текущий уровень цен"


Текст распоряжения официально опубликован не был