Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Московской городской Думы от 11 мая 2011 г. N 131 "О внесении изменений в постановление Московской городской Думы от 7 октября 2009 года N 333 "О Порядке проведения в Московской городской Думе антикоррупционной экспертизы проектов правовых актов города Москвы и поправок к ним"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован Порядок проведения в Мосгордуме антикоррупционной экспертизы проектов правовых актов г. Москвы и поправок к ним.

Так, изменениями установлено, что заключения, подготовленные по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы проектов правовых актов, представляются в Мосгордуму в письменной форме с подписью независимого эксперта. К заключению должна быть приложена копия свидетельства об аккредитации юридического или физического лица в качестве независимого эксперта, уполномоченного на проведение экспертизы на коррупциогенность.


Постановление Московской городской Думы от 11 мая 2011 г. N 131 "О внесении изменений в постановление Московской городской Думы от 7 октября 2009 года N 333 "О Порядке проведения в Московской городской Думе антикоррупционной экспертизы проектов правовых актов города Москвы и поправок к ним"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия


Текст постановления официально опубликован не был