Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 7 июня 2011 г. N 254-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 24 февраля 2010 г. N 157-ПП"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Положение о префектуре административного округа г. Москвы приводится в соответствие с действующим законодательством. Так, теперь представления по назначению на должность и освобождению от должности первых заместителей, заместителей префекта и глав управ районов вносятся префектом Мэру. Ранее они вносились в Правительство Москвы.

Функции по назначению и освобождению от должности глав управ районов также переданы Мэру Москвы. Установлено, что главы районов могут назначаться на должность на срок от 1 года до 5 лет или на срок полномочий Мэра.


Постановление Правительства Москвы от 7 июня 2011 г. N 254-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 24 февраля 2010 г. N 157-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июнь 2011 г., N 34 (дата выхода номера в свет 21.06.2011)