Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы от 27 мая 2011 г. N 690 "О временном порядке рассмотрения вопросов о продаже свободных жилых помещений в коммунальных квартирах, находящихся в собственности города Москвы, долей в праве общей долевой собственности, находящихся в собственности города Москвы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что до выхода нового Административного регламента подготовки, оформления и выдачи Департаментом жилищной политики и жилищного фонда договора купли-продажи свободного жилого помещения в коммунальной квартире, находящегося в собственности города, свободные жилые помещения в коммунальных квартирах или доли в праве общей долевой собственности на них продаются на основании распоряжений Департамента жилищной политики и жилищного фонда.


Распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы от 27 мая 2011 г. N 690 "О временном порядке рассмотрения вопросов о продаже свободных жилых помещений в коммунальных квартирах, находящихся в собственности города Москвы, долей в праве общей долевой собственности, находящихся в собственности города Москвы"


Текст распоряжения официально опубликован не был