Распоряжение Мэра Москвы от 28 июня 2011 г. N 388-РМ "О присвоении классных чинов государственным гражданским служащим, замещающим высшие и главные должности государственной гражданской службы города Москвы"

Распоряжение Мэра Москвы от 28 июня 2011 г. N 388-РМ
"О присвоении классных чинов государственным гражданским служащим, замещающим высшие и главные должности государственной гражданской службы города Москвы"


В соответствии с Законом города Москвы от 26 января 2005 г. N 3 "О государственной гражданской службе города Москвы", указом Мэра Москвы от 17 февраля 2005 г. N 10-УМ "О порядке присвоения классных чинов государственным гражданским служащим города Москвы" и решением Городской комиссии по подготовке предложений о присвоении классных чинов государственным гражданским служащим города Москвы:

1. Присвоить государственным гражданским служащим, замещающим высшие и главные должности в органах исполнительной власти города Москвы, Аппарате Мэра и Правительства Москвы, Аппарате Московской городской Думы, Аппарате Контрольно-счетной палаты города Москвы, классные чины государственной гражданской службы:


действительный государственный советник города Москвы 1 класса:


Игнатовскому

Валерию Павловичу

-

начальнику управления Московской городской Думы;

Кикотю

Леониду Николаевичу

-

начальнику отдела Московской городской Думы;

Князятовой

Римме Игоревне

-

начальнику управления Московской городской Думы;

Крылову

Анатолию Васильевичу

-

начальнику управления Московской городской Думы;

Объедкову

Владимиру Ивановичу

-

начальнику Государственной жилищной инспекции города Москвы;

Фигуровскому

Николаю Николаевичу

-

начальнику управления Московской городской Думы;


действительный государственный советник города Москвы 2 класса:


Артюху

Юрию Владимировичу

-

руководителю Департамента межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы;

Бочкареву

Андрею Юрьевичу

-

руководителю Департамента строительства города Москвы;

Воробьеву

Алексею Олеговичу

-

руководителю Департамента физической культуры и спорта города Москвы;

Комиссарову

Алексею Геннадиевичу

-

руководителю Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы;

Крылову

Андрею Викторовичу

-

начальнику Управления контроля и координации развития транспортного комплекса города Москвы;

Кульбачевскому

Антону Олеговичу

-

руководителю Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы;

Сидоренко

Валерию Валерьевичу

-

первому заместителю руководителя Департамента финансов города Москвы;

Черникову

Владимиру Васильевичу

-

руководителю Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы;


действительный государственный советник города Москвы 3 класса:


Абдуллину

Руслану Шамильевичу

-

заместителю начальника Отдела заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по координации и работе с правоохранительными органами;

Абрамову

Алексею Юрьевичу

-

первому заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы;

Арсентьеву

Юрию Анатольевичу

-

первому заместителю руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы;

Барулину

Виктору Александровичу

-

заместителю начальника Управления референтуры Мэра и Правительства Москвы;

Волкову

Виктору Алексеевичу

-

первому заместителю руководителя Департамента науки и промышленной политики города Москвы;

Воропановой

Ирине Анатольевне

-

руководителю аппарата фракции "Единая Россия" в Московской городской Думе;

Гораховскому

Андрею Вячеславовичу

-

первому заместителю начальника Управления координации деятельности Комплекса городского хозяйства Москвы;

Громовой

Татьяне Валентиновне

-

первому заместителю начальника Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы;

Добиной

Марине Анатолиевне

-

заместителю руководителя Пресс-службы Мэра и Правительства Москвы, начальнику управления;

Ефимову

Николаю Юрьевичу

-

первому заместителю руководителя Департамента культурного наследия города Москвы;

Захарову

Андрею Анатольевичу

-

первому заместителю руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы;

Зуеву

Денису Владимировичу

-

заместителю начальника инспекции N 7 - начальнику отдела Контрольно-счетной палаты Москвы;

Каганову

Вениамину Шаевичу

-

первому заместителю руководителя Департамента образования города Москвы;

Киселеву

Роману Николаевичу

-

первому заместителю начальника управления - заместителю главного бухгалтера Московской городской Думы;

Коломийцу

Виктору Федоровичу

-

заместителю руководителя Департамента финансов города Москвы;

Плавунову

Николаю Филипповичу

-

первому заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы;

Пустовой

Ирине Викторовне

-

первому заместителю начальника управления Московской городской Думы;

Пушкареву

Сергею Анатольевичу

-

первому заместителю префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы;

Рыбину

Олегу Васильевичу

-

первому заместителю председателя Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы;

Сараеву

Дмитрию Владимировичу

-

заместителю начальника Правового управления Правительства Москвы;

Севостьяновой

Наталии Олеговне

-

заместителю начальника управления - начальнику отдела Московской городской Думы;

Семеновой

Ларисе Васильевне

-

заместителю начальника Правового управления Правительства Москвы;

Синицыну

Игорю Андреевичу

-

первому заместителю руководителя Департамента земельных ресурсов города Москвы;

Солдатову

Алексею Сергеевичу

-

заместителю начальника Правового управления Правительства Москвы;

Степановой

Нине Александровне

-

заместителю начальника Управления Мэра Москвы;

Тимофееву

Константину Петровичу

-

председателю Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства;

Шипачеву

Константину Анатольевичу

-

начальнику Отдела заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по координации и работе с правоохранительными органами;


государственный советник города Москвы 1 класса:


Бутахиной

Елене Анатольевне

-

заместителю руководителя Департамента финансов города Москвы;

Буянкину

Сергею Николаевичу

-

главе управы района Люблино города Москвы (Юго-Восточный административный округ города Москвы);

Городискому

Виктору Васильевичу

-

начальнику управления Государственной жилищной инспекции города Москвы;

Зяббаровой

Елене Юрьевне

-

заместителю руководителя Департамента финансов города Москвы;

Касьянову

Александру Михайловичу

-

главе управы района Сокольники города Москвы (Восточный административный округ города Москвы);

Куприянову

Сергею Александровичу

-

руководителю группы Управления по организации работы с документами Правительства Москвы;

Макарову

Сергею Викторовичу

-

заместителю председателя Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов;

Прокуронову

Григорию Владимировичу

-

заместителю руководителя Департамента финансов города Москвы;


государственный советник города Москвы 2 класса:


Баженовой

Стелле Георгиевне

-

начальнику управления Департамента физической культуры и спорта города Москвы;

Балдуеву

Роману Юрьевичу

-

главе управы района Косино-Ухтомский города Москвы (Восточный административный округ города Москвы);

Беловой

Ирине Александровне

-

начальнику управления префектуры Западного административного округа города Москвы;

Вежневец

Татьяне Николаевне

-

заместителю главы управы района Орехово-Борисово Северное города Москвы (Южный административный округ города Москвы);

Гримальской

Юлии Валентиновне

-

заместителю руководителя Департамента семейной и молодежной политики города Москвы;

Демидовой

Наталье Алексеевне

-

начальнику управления - главному бухгалтеру Управления делами Мэра и Правительства Москвы;

Золотухину

Сергею Николаевичу

-

помощнику Мэра Москвы Управления Мэра Москвы;

Клименко

Виктору Васильевичу

-

начальнику управления префектуры Западного административного округа города Москвы;

Клыковой

Татьяне Борисовне

-

заместителю главы управы Рязанского района города Москвы (Юго-Восточный административный округ города Москвы);

Коврижкиной

Ольге Николаевне

-

начальнику отдела префектуры Южного административного округа города Москвы;

Корсунскому

Анатолию Александровичу

-

заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы;

Кудинову

Владимиру Николаевичу

-

начальнику управления префектуры Южного административного округа города Москвы;

Кузнецову

Николаю Алексеевичу

-

начальнику управления префектуры Юго-Западного административного округа города Москвы;

Марчукову

Николаю Ивановичу

-

начальнику отдела префектуры Южного административного округа города Москвы;

Найданову

Александру Сергеевичу

-

заместителю префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы;

Нохрину

Павлу Сергеевичу

-

начальнику отдела Департамента культуры города Москвы;

Овчинниковой

Екатерине Анатольевне

-

заместителю управляющего делами Мэра и Правительства Москвы;

Останковой

Людмиле Митрофановне

-

заместителю руководителя Департамента земельных ресурсов города Москвы;

Петрову

Евгению Владимировичу

-

начальнику управления Департамента экономической политики и развития города Москвы;

Териной

Марине Владимировне

-

начальнику отдела Департамента культуры города Москвы;

Тищенко

Михаилу Евгеньевичу

-

начальнику управления префектуры Юго-Западного административного округа города Москвы;

Ткачевой

Ирине Васильевне

-

заместителю руководителя Департамента земельных ресурсов города Москвы;

Фоминой

Любови Владимировне

-

заместителю начальника отдела Управления заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике;

Цыганову

Дмитрию Игоревичу

-

заместителю руководителя Департамента науки и промышленной политики города Москвы;

Чигиревой

Ирине Николаевне

-

заместителю начальника отдела Управления по организации работы с документами Правительства Москвы;


государственный советник города Москвы 3 класса:


Агафоновой

Наталье Анатольевне

-

начальнику Хамовнического отдела ЗАГС Управления ЗАГС Москвы;

Андрейчиной

Татьяне Евгеньевне

-

начальнику отдела Управления делами Мэра и Правительства Москвы;

Афалову

Михаилу Викторовичу

-

первому заместителю главы управы Обручевского района города Москвы (Юго-Западный административный округ города Москвы);

Афоничевой

Полине Борисовне

-

заместителю руководителя Департамента земельных ресурсов города Москвы;

Баскаковой

Раисе Васильевне

-

начальнику отдела Управления по обеспечению деятельности мировых судей города Москвы;

Безлюдной

Оксане Анатольевне

-

начальнику управления Департамента финансов города Москвы;

Бобровской

Веронике Евгеньевне

-

заместителю руководителя Департамента имущества города Москвы;

Богатенкову

Андрею Александровичу

-

начальнику отдела Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы;

Бубнову

Андрею Анатольевичу

-

заместителю главы управы района Тропарево-Никулино города Москвы (Западный административный округ города Москвы);

Васильевой

Татьяне Викторовне

-

начальнику управления Департамента образования города Москвы;

Вербицкому

Александру Николаевичу

-

главе управы района Гольяново города Москвы (Восточный административный округ города Москвы);

Волковой

Светлане Вадимовне

-

начальнику управления Департамента семейной и молодежной политики города Москвы;

Володиной

Елене Викентиевне

-

начальнику управления Департамента финансов города Москвы;

Воронину

Александру Валерьевичу

-

начальнику управления Департамента образования города Москвы;

Высоцкому

Александру Михайловичу

-

референту Мэра Москвы Управления референтуры Мэра и Правительства Москвы;

Галкиной

Елене Валентиновне

-

заместителю главы управы Левобережного района города Москвы (Северный административный округ города Москвы);

Гащенкову

Дмитрию Александровичу

-

заместителю главы управы района Тропарево-Никулино города Москвы (Западный административный округ города Москвы);

Гогуа

Нугзару Корнеловичу

-

заместителю руководителя Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы;

Горянову

Антону Валентиновичу

-

начальнику отдела Департамента культуры города Москвы;

Григорьеву

Михаилу Викторовичу

-

начальнику отдела Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы;

Дворниковой

Екатерине Валерьевне

-

начальнику управления Департамента капитального ремонта жилищного фонда города Москвы;

Журбе

Александру Григорьевичу

-

главе управы района Крюково города Москвы (Зеленоградский административный округ города Москвы);

Жучковой

Елене Владимировне

-

начальнику Мещанского отдела ЗАГС Управления ЗАГС Москвы;

Забелиной

Юлии Валерьевне

-

начальнику Царицынского отдела ЗАГС Управления ЗАГС Москвы;

Зайцеву

Владимиру Геннадьевичу

-

заместителю главы управы района Солнцево города Москвы (Западный административный округ города Москвы);

Зверевой

Ольге Валерьевне

-

начальнику управления Медведковского отдела ЗАГС Управления ЗАГС Москвы;

Згонниковой

Татьяне Анатольевне

-

начальнику отдела Департамента экономической политики и развития города Москвы;

Кадниковой

Наталье Григорьевне

-

начальнику управления здравоохранения Зеленоградского административного округа города Москвы;

Кадыровой

Эльмире Яруловне

-

начальнику управления - главному бухгалтеру Департамента имущества города Москвы;

Калабину

Александру Николаевичу

-

начальнику отдела Государственной жилищной инспекции города Москвы;

Карповой

Ирине Викторовне

-

начальнику управления - главному бухгалтеру Департамента культурного наследия города Москвы;

Киянице

Елене Александровне

-

начальнику отдела префектуры Южного административного округа города Москвы;

Козьминой

Марии Григорьевне

-

заместителю главы управы района Строгино города Москвы (Северо-Западный административный округ);

Копылову

Алексею Владимировичу

-

начальнику управления Департамента социальной защиты населения города Москвы;

Кошевому

Олегу Ивановичу

-

начальнику управления Департамента имущества города Москвы;

Кропотову

Андрею Геннадьевичу

-

помощнику Мэра Москвы Управления Мэра Москвы;

Крупейченко

Алле Александровне

-

начальнику отдела Департамента здравоохранения города Москвы;

Кузьмину

Александру Анатольевичу

-

начальнику отдела Управления контроля и координации развития транспортного комплекса города Москвы;

Кулешову

Андрею Владимировичу

-

начальнику отдела префектуры Северо-Восточного административного округа города Москвы;

Кушнареву

Константину Викторовичу

-

начальнику инспекции по Южному административному округу Государственной жилищной инспекции города Москвы;

Кушниру

Владимиру Витальевичу

-

главе управы района Тропарево-Никулино города Москвы (Западный административный округ города Москвы);

Лебединской

Ольге Ивановне

-

начальнику управления Департамента социальной защиты населения города Москвы;

Ледехову

Игорю Евгеньевичу

-

начальнику управления Департамента земельных ресурсов города Москвы;

Макареевой

Ирине Владимировне

-

заместителю главы управы района Перово города Москвы (Восточный административный округ города Москвы);

Малыхину

Павлу Анатольевичу

-

заместителю начальника отдела Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы;

Манаенкову

Александру Сергеевичу

-

начальнику управления Департамента культурного наследия города Москвы;

Мельникову

Сергею Александровичу

-

заместителю руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы;

Михееву

Антону Вячеславовичу

-

начальнику отдела Управления Мэра Москвы;

Морозову

Юрию Александровичу

-

начальнику управления Департамента науки и промышленной политики города Москвы;

Найденовой

Татьяне Сергеевне

-

заместителю руководителя Департамента земельных ресурсов города Москвы;

Озерову

Владимиру Дмитриевичу

-

начальнику управления префектуры Юго-Западного административного округа города Москвы;

Павлову

Игорю Сергеевичу

-

заместителю руководителя Департамента образования города Москвы;

Парцвания

Вахтангу Руслановичу

-

начальнику отдела Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы;

Песоцкому

Константину Валерьевичу

-

заместителю руководителя Департамента имущества города Москвы;

Погребенко

Владимиру Игоревичу

-

начальнику управления Департамента имущества города Москвы;

Поликарповой

Наталии Михайловне

-

начальнику отдела Департамента труда и занятости населения города Москвы;

Попову

Владимиру Ивановичу

-

начальнику управления Комитета государственного строительного надзора города Москвы;

Ремизову

Эдуарду Юрьевичу

-

начальнику управления префектуры Северо-Восточного административного округа города Москвы;

Решетняку

Роману Евгеньевичу

-

начальнику управления Департамента имущества города Москвы;

Рогановой

Галине Александровне

-

начальнику отдела Управления делами Мэра и Правительства Москвы;

Савельеву

Игорю Борисовичу

-

начальнику жилищной инспекции по Центральному административному округу Государственной жилищной инспекции города Москвы;

Савченко

Ларисе Александровне

-

заместителю главы управы района Фили-Давыдково города Москвы (Западный административный округ города Москвы);

Санаеву

Александру Сергеевичу

-

начальнику отдела Управления по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы;

Севастьяновой

Татьяне Леонидовне

-

начальнику управления надзора N 7 (Юго-Западный административный округ города Москвы) Комитета государственного строительного надзора города Москвы;

Селезневу

Михаилу Борисовичу

-

первому заместителю главы управы района Люблино города Москвы (Юго-Восточный административный округ города Москвы);

Селиной

Елене Михайловне

-

начальнику Академического отдела ЗАГС Управления ЗАГС Москвы;

Семенову

Владимиру Васильевичу

-

начальнику отдела Департамента здравоохранения города Москвы;

Серову

Александру Юрьевичу

-

заместителю руководителя Департамента имущества города Москвы;

Синюкову

Дмитрию Васильевичу

-

помощнику заместителя Мэра Москвы Управления заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по средствам массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму;

Смирнову

Роману Владимировичу

-

начальнику отдела Управления по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы;

Смирновой

Татьяне Александровне

-

заместителю начальника отдела Управления по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы;

Соловову

Михаилу Владимировичу

-

начальнику отдела Оперативно-распорядительного управления Мэра Москвы;

Солодкину

Владимиру Владимировичу

-

начальнику управления Департамента земельных ресурсов города Москвы;

Солонникову

Игорю Михайловичу

-

заместителю председателя Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов;

Сорокиной

Наталье Николаевне

-

начальнику управления - главному бухгалтеру Департамента земельных ресурсов города Москвы;

Струговщикову

Юрию Александровичу

-

заместителю главы управы района Фили-Давыдково города Москвы (Западный административный округ города Москвы);

Суханову

Даниилу Владимировичу

-

заместителю руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы;

Татарникову

Александру Викторовичу

-

заместителю руководителя Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы;

Ткачевой

Светлане Эдуардовне

-

начальнику Дворца бракосочетания N 4 Управления ЗАГС Москвы;

Токаревой

Виолетте Владимировне

-

начальнику управления Департамента имущества города Москвы;

Третьяковой

Ирине Геннадьевне

-

заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы;

Урванову

Василию Васильевичу

-

главе управы района Проспект Вернадского города Москвы (Западный административный округ города Москвы);

Филюшкину

Дмитрию Евгеньевичу

-

начальнику отдела Департамента финансов города Москвы;

Фроловой

Татьяне Васильевне

-

начальнику отдела Департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы;

Хлудову

Сергею Юрьевичу

-

начальнику жилищной инспекции по Зеленоградскому административному округу Государственной жилищной инспекции города Москвы;

Хрипуну

Алексею Ивановичу

-

заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы;

Царегородцеву

Алексею Николаевичу

-

начальнику управления Департамента имущества города Москвы;

Царикаеву

Азамату Руслановичу

-

главе управы Рязанского района города Москвы (Юго-Восточный административный округ города Москвы);

Цовяну

Ерванду Эдиковичу

-

начальнику отдела Департамента культурного наследия города Москвы;

Чижовой

Наталье Викторовне

-

начальнику отдела - главному бухгалтеру Объединения административно-технических инспекций города Москвы;

Шевелькову

Александру Владимировичу

-

начальнику отдела Департамента имущества города Москвы;

Шерри

Наталии Сергеевне

-

заместителю руководителя Департамента образования города Москвы;

Шестакову

Николаю Николаевичу

-

заместителю главы управы района Фили-Давыдково города Москвы (Западный административный округ города Москвы);

Шестопалову

Алексею Георгиевичу

-

главе управы района Фили-Давыдково города Москвы (Западный административный округ города Москвы);

Шогурову

Сергею Юрьевичу

-

заместителю руководителя Департамента имущества города Москвы;

Штаниной

Наталье Анатольевне

-

заместителю главы управы района Митино города Москвы (Северо-Западный административный округ города Москвы);

Юренко

Николаю Александровичу

-

начальнику управления Департамента образования города Москвы.


2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Ракову А.В.


Мэр Москвы

С.С. Собянин



Распоряжение Мэра Москвы от 28 июня 2011 г. N 388-РМ "О присвоении классных чинов государственным гражданским служащим, замещающим высшие и главные должности государственной гражданской службы города Москвы"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июль 2011 г., N 38 (дата выхода номера в свет 12.07.2011)


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.