Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Московской городской Думы от 6 июля 2011 г. N 218 "Об утверждении Соглашения об изменении границы между субъектами Российской Федерации городом Москвой и Московской областью"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Мосгордума утвердила Соглашение об изменении границы между субъектами Российской Федерации г. Москвой и Московской областью от 30 июня 2011 г. В дальнейшем документ будет представлен в Совет Федерации Федерального Собрания РФ.

Границы Москвы не пересматривались с 1984 г. В настоящее время фактическое землепользование данным границам не соответствует.

По сообщениям пресс-центра Мосгордумы, в черту города Москвы предполагается включить 723 гектара, а в черту Московской области - 328 гектар. В частности, в черту Москвы должны войти Люберецкие поля аэрации. Площадь полей аэрации позволит возвести 4 млн кв. м. жилья и создать 18 тыс. рабочих мест.


Постановление Московской городской Думы от 6 июля 2011 г. N 218 "Об утверждении Соглашения об изменении границы между субъектами Российской Федерации городом Москвой и Московской областью"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия


Текст постановления официально опубликован не был