Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 15 июля 2011 г. N 315-ПП "Об организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт в городе Москве" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Универсальная электронная карта (УЭК) обеспечивает авторизованный доступ пользователей к получению государственных, муниципальных и иных услуг. Для ее получения необходимо подать заявление. Оно может быть подано как непосредственно в пункт приема заявлений, так и посредством сети Интернет.

Определены особенности приема заявлений от работников государственных учреждений, государственных унитарных предприятий города, а также работодателями и банками. Установлено, что прием заявления организуется поэтапно: экспериментальный прием, полномасштабный прием. Экспериментальный прием осуществляется по мере готовности пунктов приема к приему заявлений и включения их в реестр. Срок начала полномасштабного приема заявлений определяется Правительством Москвы.

Утвержден перечень органов исполнительной власти, уполномоченных на исполнение отдельных функций по приему заявлений, осуществлению информационного взаимодействия и выдаче универсальных электронных карт.

Срок выпуска УЭК с даты приема заявления до даты извещения заявителя о выдаче УЭК на этапе полномасштабного приема не должен превышать 30 календарных дней.


Постановление Правительства Москвы от 15 июля 2011 г. N 315-ПП "Об организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт в городе Москве"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июль 2011 г., N 42 (дата выхода номера в свет 26.07.2011), в газете "Тверская, 13" от 26 июля 2011 г. N 89


Постановлением Правительства Москвы от 30 мая 2017 г. N 317-ПП настоящее постановление признано утратившим силу