Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 26 июля 2011 г. N 338-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 6 мая 2003 г. N 322-ПП" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменениями установлено, что контроль за деятельностью и координация работы Административной комиссии при Правительстве Москвы по делам об административных правонарушениях осуществляется Заместителем Мэра в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Ранее указанные функции выполнялись первым заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителем Комплекса городского хозяйства Москвы.

Утвержден новый состав Административной комиссии при Правительстве Москвы по делам об административных правонарушениях.

Скорректированы наименования административных комиссий территориальных органов исполнительной власти города по делам об административных правонарушениях.


Постановление Правительства Москвы от 26 июля 2011 г. N 338-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 6 мая 2003 г. N 322-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", август 2011 г., N 44 (дата выхода номера в свет 05.08.2011)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 4 марта 2014 г. N 97-ПП