Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 28 июня 1992 г. N 438 "О материальном обеспечении и выслуге лет для назначения пенсий военнослужащим, занятым на работах по перезарядке ядерных реакторах кораблей, обращению с ядерным топливом и радиоактивными отходами"

 

Учитывая особые условия службы военнослужащим, занятым на работах по перезарядке ядерных реакторах кораблей, обращению с ядерным топливом и радиоактивными отходами, Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить военнослужащим, занятым на работах по перезарядке ядерных реакторах кораблей, обращению с ядерным топливом и радиоактивными отходами, ежемесячные надбавки за особые условия службы:

лицам офицерского состава, мичманам, прапорщикам и военнослужащим сверхсрочной службы - в размере 35 процентов должностного оклада;

военнослужащим срочной службы - в размере 50 рублей.

2. До принятия законодательства Российской Федерации о пенсионном обеспечении военнослужащих исчислять начиная с 1 января 1966 года лицам офицерского состава, мичманам, прапорщикам и военнослужащим сверхсрочной службы, занятым на работах по перезарядке ядерных реакторах кораблей, обращению с ядерным топливом и радиоактивными отходами, выслугу лет для назначения пенсий на льготных условиях - один месяц службы за два месяца.

3. Министерству труда Российской Федерации и Министерству социальной защиты населения Российской Федерации совместно с Министерством обороны Российской Федерации утвердить в 1992 году перечень должностей военнослужащих, занятых на работах по перезарядке ядерных реакторах кораблей, обращению с ядерным топливом и радиоактивными отходами, а также определить порядок выплаты надбавки и исчисления выслуги лет для назначения пенсии на льготных условиях.

ГАРАНТ:

Перечень должностей военнослужащих, занятых на работах по перезарядке ядерных реакторов кораблей, обращению с ядерным топливом и радиоактивными отходами, дающих право на ежемесячные надбавки за особые условия службы и льготное исчисление выслуги лет для назначения пенсий, и Порядок выплаты ежемесячных надбавок за особые условия службы и исчисления выслуги лет для назначения пенсий на льготных условиях военнослужащим, занятым на работах по перезарядке ядерных реакторов кораблей, обращению с ядерным топливом и радиоактивными отходами, утверждены постановлением Минтруда РФ и Минсоцзащиты РФ от 31 декабря 1992 г. N 67

 

 

Е. Гайдар

 


Постановление Правительства РФ N 438 от 28 июня 1992 года "О материальном обеспечении и выслуге лет для назначения пенсий военнослужащим, занятым на работах по перезарядке ядерных реакторов кораблей, обращению с ядерным топливом и радиоактивными отходами"


Текст Постановления опубликован в "Российской газете" от 16 июля 1992 г.


Постановлением Правительства РФ от 25 декабря 2004 г. N 841 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление СМ РФ от 22 сентября 1993 г. N 941

Изменения вступают в силу с 1 февраля 1993 г.