Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Нагатино-Садовники в г. Москве от 24 декабря 2009 г. N МНС-04-173 "Об утверждении Положения о проведении аттестации муниципальных служащих муниципалитета внутригородского муниципального образования Нагатино-Садовники в городе Москве"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Создана Аттестационная комиссия муниципалитета внутригородского муниципального образования Нагатино-Садовники.

Установлено, что аттестация муниципального служащего проводится раз в три года в целях определения соответствия муниципального служащего замещаемой должности. Не подлежат аттестации муниципальные служащие, замещающие должности менее одного года; достигшие возраста 60 лет; находящиеся в отпуске по беременности и родам или в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3 лет; беременные женщины; в случае, если с муниципальным служащим заключен временный трудовой договор; в течение одного года поле присвоения классного чина.

Определен порядок проведения аттестации и принятия решения по результатам аттестации.


Распоряжение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Нагатино-Садовники в г. Москве от 24 декабря 2009 г. N МНС-04-173 "Об утверждении Положения о проведении аттестации муниципальных служащих муниципалитета внутригородского муниципального образования Нагатино-Садовники в городе Москве"


Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его опубликования


Текст распоряжения официально опубликован не был