Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 18 февраля 2010 г. N 235 "О мерах по дальнейшему совершенствованию стоматологической помощи детям в городе Москве" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Начальникам Управлений здравоохранения административных округов поручено организовать работу детских стоматологических поликлиник, стоматологических отделений (кабинетов) в составе детских городских и взрослых стоматологических поликлиник с режимом работы в рабочие дни с 8.30 до 19.00, по пятницам с 8.30 до 18.00, по субботам и в праздничные дни с 9.00 до 15.00. Кроме того, поручено обеспечить проведение профилактических осмотров детям и диспансерное наблюдение у врача стоматолога; оказание лечебно-профилактической стоматологической помощи детям-инвалидам с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности на дому; преемственность в работе детских поликлиник и детских стоматологических поликлиник при проведении диспансеризации детей.

Определен перечень ЛПУ, оказывающих стоматологическую помощь детям с применением анестезиологического пособия, а также показания и порядок направления детей на лечение зубов с применением анестезиологического пособия в условиях стационара для детей младше 2-х лет и детей с сопутствующей патологией.


Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 18 февраля 2010 г. N 235 "О мерах по дальнейшему совершенствованию стоматологической помощи детям в городе Москве"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Департамента здравоохранения г. Москвы от 8 сентября 2021 г. N 855 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2022 г.