Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Московской городской избирательной комиссии от 20 октября 2011 г. N 7/11 "О помещениях, предоставляемых для встреч с избирателями представителей политических партий"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден перечень помещений, безвозмездно передаваемых для проведения встреч с избирателями представителей политических партий, зарегистрировавших федеральные списки кандидатов в депутаты Госдумы шестого созыва. Помещения предоставляются для встреч с избирателями с 18-00 до 20-00 в рабочие дни в период с 7 по 28 ноября 2011 г.

Распределение дат проведения встреч с избирателями в безвозмездно предоставляемых помещениях осуществляется жеребьевкой, которую запланировано провести 1 ноября 2011 г. в Зале заседаний Мосгордумы.


Решение Московской городской избирательной комиссии от 20 октября 2011 г. N 7/11 "О помещениях, предоставляемых для встреч с избирателями представителей политических партий"


Текст решения опубликован в газете "Тверская, 13" от 25 октября 2011 г. N 128