Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 21 октября 2011 г. N 39-Р "О признании утратившим силу распоряжения Департамента экономической политики и развития города Москвы от 17 августа 2010 г. N 43-Р "Об утверждении предельных затрат на транспортировку твердых бытовых отходов из домовладений по маркам мусоровозов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2012 г. утрачивает силу Методика расчета стоимости транспортировки твердых бытовых отходов из домовладений города, а также предельные затраты на транспортировку твердых бытовых отходов из домовладений по маркам мусоровозов.


Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 21 октября 2011 г. N 39-Р "О признании утратившим силу распоряжения Департамента экономической политики и развития города Москвы от 17 августа 2010 г. N 43-Р "Об утверждении предельных затрат на транспортировку твердых бытовых отходов из домовладений по маркам мусоровозов"


Текст распоряжения официально опубликован не был