Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 4 июня 2003 г. N 385-РЗМ "О предельных расценках на летнюю уборку города"

2. Установить, что предельные расценки (п. 1) применяются для планирования бюджетных ассигнований, выделяемых на уборку территорий города, и при проведении конкурсного отбора подрядных организаций, выполняющих данные работы.

Оплата работ по уборке городских территорий, выполняемых подрядными организациями - победителями конкурса, производится в соответствии со стоимостью, установленной в ходе проведения конкурса, исходя из утвержденных предельных расценок.

3. Установить, что расходы на уборку городских территорий в летний период осуществляются в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на эти цели.

4. Признать утратившим силу распоряжение заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 18 июля 2002 года N 402-РЗМ "О предельных расценках на летнюю уборку городских территорий".

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы Павлова Н.В.

 

Заместитель Мэра Москвы
в Правительстве Москвы

Ю.В. Росляк

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 4 июня 2003 г. N 385-РЗМ "О предельных расценках на летнюю уборку города"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июль 2003 г., N 42 (дата выхода в свет 21.07.03)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 9 июля 2004 г. N 160-РЗМ