Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Новосибирской области от 25 декабря 2020 г. N 50-ОЗ "О внесении изменений в статью 3 и приложение к Закону Новосибирской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Новосибирской области отдельными государственными полномочиями Российской Федерации по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Срок, на который органы местного самоуправления наделяются государственными полномочиями Российской Федерации по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года, продлен до 31 декабря 2021 года.

Напомним, что органы местного самоуправления наделяются следующими отдельными государственными полномочиями:

- обеспечение помещениями, охраняемыми, оборудованными мебелью, средствами связи и пригодными для обучения и работы лиц, привлекаемых к сбору сведений о населении;

- обеспечение охраняемыми помещениями для хранения переписных листов и иных документов Всероссийской переписи населения 2020 года;

- предоставление необходимых транспортных средств, средств связи.

Скорректирована методика расчета нормативов для определения общего объема субвенций, предоставляемых местным бюджетам из областного бюджета для осуществления государственных полномочий.

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

 

Закон Новосибирской области от 25 декабря 2020 г. N 50-ОЗ "О внесении изменений в статью 3 и приложение к Закону Новосибирской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Новосибирской области отдельными государственными полномочиями Российской Федерации по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года"

 

Вступает в силу с 26 декабря 2020 г.

 

Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 25 декабря 2020 г. N 5400202012250006