Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 23 декабря 2020 г. N 2302-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В порядок включена ежемесячная выплата детям войны. Указанная ежемесячная выплата назначается и выплачивается гражданам в беззаявительном порядке на основании подтверждающих право на ее получение сведений, имеющихся по состоянию на 31 декабря 2020 г. в распоряжении органов соцзащиты населения г. Москвы. Такая выплата назначается гражданам взамен ранее установленной ежемесячной денежной компенсационной выплаты.

Выплаты прекращаются в случае поступления сведений об отнесении гражданина к категории граждан, которым федеральным законодательством или другими нормативными актами РФ установлены ежемесячные денежные выплаты или назначена ежемесячная городская денежная выплата в соответствии с другими основаниями. Выплаты прекращаются с 1 числа месяца, следующего за месяцем, в котором наступило такое основание.

Кроме того, указанным гражданам предоставляется бесплатное санаторно-курортное лечение.



Постановление Правительства Москвы от 23 декабря 2020 г. N 2302-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы"


Вступает в силу с 29 декабря 2020 г.

Пункты 1.1-1.4, 1.15, 1.16, 2.10, 3.3-3.7 и 4 настоящего постановления вступают в силу с 1 января 2021 г.


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", декабрь 2020 г., N 72 (том 5) (дата выхода номера в свет 29.12.2020)