Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Бурятия от 20 января 2021 г. N 15 "О дополнительных выплатах в 2020 году медицинским и иным работникам частных медицинских организаций, оказывающим медицинскую помощь (участвующим в оказании медицинской помощи, обеспечивающим оказание медицинской помощи) по диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции, контактирующим с пациентами с установленным диагнозом новой коронавирусной инфекции"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Размер выплат врачам выездных бригад скорой медицинской помощи, оказывающим скорую медицинскую помощь, среднему медицинскому персоналу выездных бригад скорой медицинской помощи, участвующему в оказании скорой медицинской помощи, младшему медицинскому персоналу выездных бригад скорой медицинской помощи, обеспечивающему оказание скорой медицинской помощи, составляет 10000 рублей, 5300 рублей, 2700 рублей соответственно в месяц; врачам и иным работникам с высшим (немедицинским) образованием, оказывающим специализированную медицинскую помощь в стационарных условиях, среднему медицинскому персоналу, участвующему в оказании медицинской помощи в стационарных условиях, младшему медицинскому персоналу, обеспечивающему оказание специализированной медицинской помощи в стационарных условиях, - 13300 рублей, 6700 рублей и 3300 рублей соответственно в месяц.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2020 г.

 

 

Постановление Правительства Республики Бурятия от 20 января 2021 г. N 15 "О дополнительных выплатах в 2020 году медицинским и иным работникам частных медицинских организаций, оказывающим медицинскую помощь (участвующим в оказании медицинской помощи, обеспечивающим оказание медицинской помощи) по диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции, контактирующим с пациентами с установленным диагнозом новой коронавирусной инфекции"

 

Вступает в силу с 21 января 2021 г. и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2020 г.

 

Текст постановления опубликован на официальном портале органов государственной власти Республики Бурятия www.egov-buryatia.ru 21 января 2021 г., на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 25 января 2021 г. N 0300202101250003