Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента государственных закупок Свердловской области от 16 марта 2021 г. N 31-ОД "Об утверждении Положения о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов в Департаменте государственных закупок Свердловской области" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Основной задачей Комиссии является содействие руководству Департамента государственных закупок Свердловской области:

в обеспечении соблюдения государственными гражданскими служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также в обеспечении исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом "О противодействии коррупции" и другими федеральными законами;

в осуществлении мер по предупреждению коррупции.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, в отношении государственных гражданских служащих (за исключением государственных гражданских служащих, замещающих должности, назначение на которые и освобождение от которых осуществляются Губернатором Свердловской области).

Комиссия образуется правовым актом Департамента, которым утверждается состав Комиссии.

Заседание Комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее двух третей от общего числа членов Комиссии.



Приказ Департамента государственных закупок Свердловской области от 16 марта 2021 г. N 31-ОД "Об утверждении Положения о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов в Департаменте государственных закупок Свердловской области"


Текст приказа опубликован на официальном сайте Департамента государственных закупок Свердловской области (http://goszakaz.midural.ru)


Приказом Департамента государственных закупок Свердловской области от 2 августа 2022 г. N 75-ОД настоящий документ признан утратившим силу с 10 августа 2022 г.