Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Воронежской области от 30 марта 2021 г. N 143 "О комиссии по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Российской Федерации" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Нормативным актом утверждено положение о комиссии по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ и ее состав.

Установлено, что комиссия является постоянно действующим коллегиальным органом. Комиссия имеет право:

- принимать решения о выделении квоты либо отказе в ее выделении;

- давать предложения по определению квоты на следующий календарный год, по корректировке квоты, определенной на текущий календарный год, об использовании резерва квоты;

- распределять резерв квоты;

- проводить заседания в очной форме либо с использованием систем видео-конференц-связи и др.

Состав комиссии утверждается Правительством Воронежской области. В нее включаются должностные лица ГУ МВД России по Воронежской области (по согласованию), управления по взаимодействию с административными и военными органами Правительства области, управления региональной политики Правительства области, Государственной инспекции труда в Воронежской области (по согласованию), исполнительных органов государственной власти области, аппарата уполномоченного по правам человека (по согласованию). В состав комиссии также могут входить представители общественных объединений, организаций.

Обеспечение работы комиссии осуществляется Главным управлением МВД РФ по Воронежской области (по согласованию).


Постановление Правительства Воронежской области от 30 марта 2021 г. N 143 "О комиссии по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Российской Федерации"


Вступает в силу с 31 марта 2021 г.


Текст постановления опубликован в информационной системе "Официальный портал органов власти Воронежской области" http://www.govvrn.ru 31 марта 2021 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region36) 31 марта 2021 г. N 3600202103310001


Постановлением Правительства Воронежской области от 2 сентября 2021 г. N 501 настоящий документ признан утратившим силу с 3 сентября 2021 г.