Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Орловской области от 15 апреля 2021 г. N 226 "О внесении изменения в постановление Правительства Орловской области от 3 сентября 2020 года N 543 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, выполняющим работы по переоборудованию транспортных средств на использование природного газа (метана) в качестве моторного топлива, в целях возмещения недополученных доходов в связи с предоставлением лицами, выполняющими такие работы, скидки владельцам транспортных средств на указанные работы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регламентирован Порядок предоставления субсидий из областного бюджета юридическим лицам и ИП, выполняющим работы по переоборудованию транспортных средств на использование природного газа (метана) в качестве моторного топлива, в целях возмещения недополученных доходов в связи с предоставлением лицами, выполняющими переоборудование, скидки владельцам транспортных средств на указанные работы.

В целях предоставления субсидии Департамент строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области проводит отбор лиц, выполняющих переоборудование, путем запроса предложений. Отбор осуществляется уполномоченным органом на основании заявок, направленных участниками отбора для участия в отборе, исходя из соответствия участников отбора критериям отбора и очередности поступления заявок.

Постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.


Постановление Правительства Орловской области от 15 апреля 2021 г. N 226 "О внесении изменения в постановление Правительства Орловской области от 3 сентября 2020 года N 543 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, выполняющим работы по переоборудованию транспортных средств на использование природного газа (метана) в качестве моторного топлива, в целях возмещения недополученных доходов в связи с предоставлением лицами, выполняющими такие работы, скидки владельцам транспортных средств на указанные работы"


Вступает в силу с 15 апреля 2021 г. и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.


Текст постановления опубликован в Государственной специализированной информационной системе "Портал Орловской области - публичный информационный центр" (http://orel-region.ru) 16 апреля 2021 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://www.pravo.gov.ru) 16 апреля 2021 г. N 5700202104160006