Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Псковской области от 4 мая 2021 г. N 2178-ОЗ "О внесении изменений в Закон Псковской области "О промышленной политике в Псковской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

К полномочиям Администрации Псковской области в сфере промышленной политики относится установление Порядка применения мер стимулирования деятельности в сфере промышленности в отношении инвесторов, заключивших в соответствии с ФЗ специальный инвестиционный контракт, стороной которого является субъект РФ - Псковская область.

Установлено, что с даты заключения специального инвестиционного контракта и в течение срока его действия в отношении инвестора, заключившего специальный инвестиционный контракт, не применяются законы области и иные НПА области, которые вступили в силу после даты заключения специального инвестиционного контракта и которые вводят ограничения и (или) запреты на реализацию прав, приобретенных или осуществляемых инвестором в целях выполнения специального инвестиционного контракта, за исключением законов области и иных нормативных правовых актов области, принимаемых в целях защиты основ конституционного строя, конституционных прав граждан, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Псковской области от 4 мая 2021 г. N 2178-ОЗ "О внесении изменений в Закон Псковской области "О промышленной политике в Псковской области"


Вступает в силу с 4 мая 2021 г.


Текст Закона опубликован в сетевом издании "Нормативные правовые акты Псковской области" (pravo.pskov.ru) 4 мая 2021 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 5 мая 2021 г. N 6000202105050009, в газете "Псковская правда" от 21 мая 2021 г. N 18