Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Псковской области от 13 мая 2021 г. N 152 "О порядке приглашения и отбора независимых экспертов, включаемых в составы конкурсных и аттестационных комиссий государственных органов Псковской области" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен Порядок приглашения и отбора Администрацией Псковской области независимых экспертов, включаемых в составы конкурсных и аттестационных комиссий, образуемых в государственных органах Псковской области, из числа представителей научных, образовательных и других организаций, являющихся специалистами в соответствующих областях и видах профессиональной служебной деятельности государственных гражданских служащих области, по вопросам кадровых технологий и государственной гражданской службы.

Независимыми экспертами могут быть граждане РФ, имеющие высшее образование и, как правило, не менее 4 лет стажа работы в областях и видах профессиональной служебной деятельности государственных гражданских служащих, по вопросам кадровых технологий и государственной гражданской службы.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.


Постановление Администрации Псковской области от 13 мая 2021 г. N 152 "О порядке приглашения и отбора независимых экспертов, включаемых в составы конкурсных и аттестационных комиссий государственных органов Псковской области"


Вступает в силу с 24 мая 2021 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 14 мая 2021 г. N 6000202105140010, в сетевом издании "Нормативные правовые акты Псковской области" (pravo.pskov.ru) 14 мая 2021 г., в газете "Псковская правда" от 21 мая 2021 г. N 18


Постановлением Правительства Псковской области от 14 октября 2022 г. N 215 настоящий документ признан утратившим силу с 29 октября 2022 г.