Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ленинградской области от 20 мая 2021 г. N 276 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 13 августа 2020 года N 573 "О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирована допустимая численность массовых мероприятий.

Для проводимых органами госвласти и органами местного самоуправления в красной зоне - это не более 200 чел. на открытом воздухе (больше - только по разрешению Роспотребнадзора), в помещениях - не более одного человека на 4 кв. м при заполняемости зала до 50%. Для 2-й и 3-й зон - аналогично, но предельная численность - 300 чел. и 500 чел. соответственно (для 3-й зоны заполняемость зала - до 75%).

Любые другие мероприятия в красной зоне - только по разрешению Роспотребнадзора; предельная численность - не более 150 чел. на открытом воздухе (для помещений требования по заполняемости и плотности те же). Во 2-й и 3-й зонах разрешение Роспотребнадзора не потребуется при численности участников мероприятия на воздухе до 150 чел. и 300 чел. соответственно (заполняемости зала - до 75% с такой же плотностью).

Во всех случаях обязательны использование СИЗ и соблюдение дистанцирования.

Киришский район отнесен теперь к 3-й, наиболее благополучной зоне. По остальным МО ситуация прежняя.

Условия возобновления деятельности детскими оздоровительными организациями документом теперь не конкретизируются (этот вопрос решают межведомственный штаб по недопущению распространения ковида и Роспотребнадзор).

Медработникам в текущем году снова полностью возместят стоимость детских путевок.

Постановление вступает в силу с даты официального опубликования.



Постановление Правительства Ленинградской области от 20 мая 2021 г. N 276 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 13 августа 2020 года N 573 "О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области"


Вступает в силу с 20 мая 2021 г.


Текст постановления опубликован на официальном сайте Администрации Ленинградской области (http://lenobl.ru/dokumenty/opublikovanie-pravovyh-aktov) 20 мая 2021 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 21 мая 2021 г. N 4700202105210002


Постановлением Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2023 г. N 1001 настоящий документ признан утратившим силу с 12 января 2024 г.