Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Бурятия от 26 мая 2021 г. N 253 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 30.09.2015 N 496 "О Министерстве спорта и молодежной политики Республики Бурятия"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что Министерство участвует в подготовке программ развития видов спорта в РФ в части включения в них мероприятий по развитию детско-юношеского спорта, школьного спорта, массового спорта, спорта инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в Республике Бурятия, а также в организации мероприятий по выдвижению РФ, городов Российской Федерации в качестве кандидатов на право проведения международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, подготовке и проведении таких мероприятий на территории Республики Бурятия с учетом требований, установленных соответствующими международными спортивными организациями; утверждает программы развития видов спорта в Республике Бурятия и участвует в их реализации.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Постановление Правительства Республики Бурятия от 26 мая 2021 г. N 253 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 30.09.2015 N 496 "О Министерстве спорта и молодежной политики Республики Бурятия"

 

Вступает в силу с 31 мая 2021 г.

 

Текст постановления опубликован на официальном портале органов государственной власти Республики Бурятия www.egov-buryatia.ru 31 мая 2021 г., на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 31 мая 2021 г. N 0300202105310006