Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 1 июля 2021 г. N 1792-р О распределении иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, предоставляемых в 2021 г. из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ, источником финансового обеспечения которых являются бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства РФ, в целях софинансирования расходных обязательств субъектов РФ по финансовому обеспечению расходов, связанных с оплатой отпусков и выплатой компенсации за неиспользованные отпуска медицинским и иным работникам, которым в соответствии с решениями Правительства РФ в 2020 г. предоставлялись выплаты стимулирующего характера за выполнение особо важных работ, особые условия труда и дополнительную нагрузку

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 2021 г. Минздраву из резервного фонда Правительства решено выделить 6,9 млрд руб. для софинансирования региональных затрат на выплату отпускных и компенсации за неиспользованные отпуска медицинским и иным работникам, которым в 2020 г. предоставлялись стимулирующие выплаты за выполнение особо важных работ, особые условия труда и дополнительную нагрузку. Приведено распределение средств между субъектами Федерации.

На эти же цели федеральным медорганизациям направят 375,3 млн руб. Приведено распределение средств между соответствующими ведомствами.


Распоряжение Правительства РФ от 1 июля 2021 г. N 1792-р


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 5 июля 2021 г. N 0001202107050008, в Собрании законодательства Российской Федерации от 12 июля 2021 г. N 28 (часть II) ст. 5594