Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 14 июля 2021 г. N 20/179-8 "О внесении изменений в Инструкцию о порядке использования технических средств подсчета голосов - комплексов обработки избирательных бюллетеней 2010 на выборах и референдумах, проводимых в Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На законодательном уровне предусмотрена возможность проводить выборы, в т. ч. депутатов Госдумы, в течение нескольких дней (но не более трех).

В связи с этим ЦИК уточнила порядок использования на выборах и референдумах технических средств подсчета голосов - КОИБ-2010.


Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 14 июля 2021 г. N 20/179-8 "О внесении изменений в Инструкцию о порядке использования технических средств подсчета голосов - комплексов обработки избирательных бюллетеней 2010 на выборах и референдумах, проводимых в Российской Федерации"


Текст постановления опубликован не был