Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Согласно Федеральному закону N 128-ФЗ реализация автотранспортных средств не относится к видам деятельности, подлежащим лицензированию. Есть ли необходимость получения лицензии на реализацию автотранспортных средств на территории субъекта РФ? Нужно ли получать такую лицензию на стадии передачи предмета лизинга в собственность лизингополучателя по окончании срока аренды, если автотранспортное средство передано в финансовую аренду с последующим переходом в собственность лизингополучателя? Требуется ли лицензия при реализации автотранспортного средства по договору купли-продажи с рассрочкой платежа? ("Новая бухгалтерия", выпуск 11, ноябрь 2004 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Новая бухгалтерия"


Учредитель ЗАО "ЭЖ МЕДИА"

Издатель ЗАО ИД "Экономическая газета"


Журнал зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Свидетельство ПИ N ФС77-43744 от 24.01.2011


Адрес редакции и издателя:

125319, Москва,

ул. Черняховского, д. 16

nb@ekonomika.ru