Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Областной закон Ростовской области от 16 августа 2021 г. N 536-ЗС "О внесении изменений в Областной закон "Об установлении границ и наделении соответствующим статусом муниципального образования "Аксайский район" и муниципальных образований в его составе"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены новые редакции:

- карты-схемы внешней границы Аксайского района;

- карт-схем границ ряда входящих в его состав поселений - одного городского и семи (из десяти) сельских;

- каталогов координат основных поворотных точек названных границ.

Это обусловлено:

- уточнением границ отдельных земельных участков с внесением в ЕГРН актуальных сведений о них, что потребовало корректировки границ соответствующих МО;

- необходимостью устранения выявленных пересечений границ МО с зарегистрированными границами ЗУ.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Областной закон Ростовской области от 16 августа 2021 г. N 536-ЗС "О внесении изменений в Областной закон "Об установлении границ и наделении соответствующим статусом муниципального образования "Аксайский район" и муниципальных образований в его составе"


Вступает в силу с 19 августа 2021 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном портале правовой информации Ростовской области" (www.pravo.donland.ru) 19 августа 2021 г., "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 19 августа 2021 г. N 6100202108190016, в "Собрании правовых актов Ростовской области", август 2021 г. N 8