Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Свердловской области от 8 сентября 2021 г. N 567-ПП "О выплате ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство (кураторство) педагогическим работникам государственных образовательных организаций Свердловской области, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, в том числе программы профессионального обучения для лиц с ограниченными возможностями здоровья" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Денежное вознаграждение выплачивается ежемесячно в размере 5000 руб. педагогическим работникам государственных образовательных организаций, но не более двух выплат денежного вознаграждения одному педагогическому работнику при условии осуществления классного руководства (кураторства) в двух и более учебных группах. Оно выплачивается дополнительно к выплате (доплате) за классное руководство (кураторство), установленной за счет средств областного бюджета по состоянию на 31 августа 2021 года, снижение размера которой не допускается.

При этом деятельность педагогического работника по классному руководству (кураторству) осуществляется только с его письменного согласия в каждой учебной группе.

Вознаграждение выплачивается независимо от количества обучающихся в каждой из учебных групп, а также реализуемых образовательных программ среднего профессионального образования, в том числе программ профессионального обучения для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 сентября 2021 г.



Постановление Правительства Свердловской области от 8 сентября 2021 г. N 567-ПП "О выплате ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство (кураторство) педагогическим работникам государственных образовательных организаций Свердловской области, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, в том числе программы профессионального обучения для лиц с ограниченными возможностями здоровья"


Вступает в силу с 10 сентября 2021 г. и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 сентября 2021 г.


Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области (www.pravo.gov66.ru) опубликование от 9 сентября 2021 г., на официальном интернет-портале правовой информации Российской Федерации (http://www.pravo.gov.ru) опубликование от 15 сентября 2021 г. N 6600202109150017


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Свердловской области от 27 сентября 2022 г. N 654-ПП

Изменения вступают в силу с 30 сентября 2022 г., за исключением подпункта 1 пункта 2 названного постановления, вступающего в силу с 1 января 2023 г.

Действие пункта 1 и подпунктов 2-4 пункта 2 названного постановления распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2022 г.