Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Хабаровского края от 28 октября 2021 г. N 515-пр "О мероприятиях по установлению выплат стимулирующего характера за дополнительную нагрузку работникам краевых государственных учреждений, подведомственных министерству здравоохранения Хабаровского края, участвующим в проведении вакцинации взрослого населения против новой коронавирусной инфекции" (документ прекратил действие)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 27 августа по 31 декабря 2021 года включительно в регионе установлены выплаты стимулирующего характера за дополнительную нагрузку медицинским работникам краевых государственных учреждений, подведомственных министерству здравоохранения края, участвующим в проведении вакцинации взрослого населения против новой коронавирусной инфекции, исходя из совокупного размера материального стимулирования 200 рублей за одно вакцинированное лицо.

Выплаты осуществляются с учетом районного коэффициента к заработной плате и процентной надбавки к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а также за работу в местностях с особыми климатическими условиями и учитываются в расчете среднедневного заработка для оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска медицинским работникам, которым такие выплаты предоставлялись.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 27 августа 2021 года, и действует до 31 декабря 2021 года.

 

Постановление Правительства Хабаровского края от 28 октября 2021 г. N 515-пр "О мероприятиях по установлению выплат стимулирующего характера за дополнительную нагрузку работникам краевых государственных учреждений, подведомственных министерству здравоохранения Хабаровского края, участвующим в проведении вакцинации взрослого населения против новой коронавирусной инфекции"

 

Вступает в силу с 8 ноября 2021 г., распространяется на правоотношения, возникшие с 27 августа 2021 г., и действует до 31 декабря 2021 г.

 

Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале нормативных правовых актов Хабаровского края http://laws.khv.gov.ru 28 октября 2021 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 28 октября 2021 г. N 2700202110280002

 

Настоящее постановление фактически прекратило действие в связи с истечением срока