Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Орловской области от 2 ноября 2021 г. N 2677-ОЗ "О внесении изменений в статью 6 Закона Орловской области "О регулировании отдельных лесных отношений на территории Орловской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Орган исполнительной государственной власти специальной компетенции Орловской области, уполномоченный в сфере лесных отношений, обеспечивает в пределах полномочий отвод и таксацию лесосек в целях проведения лесосечных работ при заготовке древесины гражданами для собственных нужд, а также при проведении мероприятий (в случаях, если осуществление соответствующих мероприятий не возложено в установленном Порядке на лиц, использующих леса); принимает с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети "Интернет", включая единый портал государственных и муниципальных услуг, таксационное описание лесосеки в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью; не позднее чем за 5 дней до дня планируемого начала лесосечных работ проводит в обязательном Порядке предварительный осмотр лесосеки, а также в течение 10 дней в обязательном порядке вносит в государственный лесной реестр сведения о фактическом состоянии лесосеки.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Орловской области от 2 ноября 2021 г. N 2677-ОЗ "О внесении изменений в статью 6 Закона Орловской области "О регулировании отдельных лесных отношений на территории Орловской области"


Вступает в силу с 3 ноября 2021 г.

Пункты 1, 2, абзацы второй, шестой пункта 3, пункт 4, подпункт "б" пункта 5, пункты 6, 8, 9, 12 статьи 1 настоящего Закона вступают в силу с 1 января 2022 г.

Пункты 7, 10 статьи 1 настоящего Закона вступают в силу с 1 марта 2022 г.

Абзацы 3-5 пункта 3 статьи 1 настоящего Закона вступают в силу с 1 марта 2023 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://www.pravo.gov.ru) 3 ноября 2021 г. N 5700202111030017, в газете "Орловская правда" от 9 ноября 2021 г. N 123